Новомичуринск, Няня, няня-воспитатель, гувернантка - объявление N27788693

Реклама
Услуги няни Новомичуринск, Более месяца назад

Услуги няни-воспитателя на полный рабочий день (8-9 часов), возможно и на моей территории. Воспитываю дочь (11 лет) и сына (4 года). Окончила РГУ им. Есенина (учитель русского языка и литературы, МХК), работала в школе до 2009 года.

С 2010 года - работа няней в семьях неполный день (почасово) с детьми от 6-ти месяцев до 9-ти лет, полный рабочий день с двумя детьми (уход за детьми в соответствии с возрастом).

В работе использую сочетания различных методик, так как каждый ребенок индивидуален. Большое внимание уделяю игре как важной составляющей воспитательного процесса и привития многих навыков и умений. Считаю, что в работе няни важно наладить диалог с родителями для успешного взаимодействия. Главными своими положительными качествами как няни считаю ответственность и стремление не навредить моим подопечным.

Желательный график работы: 8:30-17:30 (8:15-18:00)

Возможные обязанности: гигиена ребенка, приготовление еды для ребенка (в том числе диетическое питание, прикорм), кормление, мытье детской посуды, стирка детских вещей, глажка, уборка детской комнаты, прогулки, сопровождение, развитие по возрасту, подвижные и развивающие игры, подготовка к школе, помощь в подготовке домашних заданий, разовые поручения.

Рекомендации: есть, готова предоставить.

Возможна работа почасово в субботу и воскресенье (100 рублей в час). BuyReklama.ru

Цена:80,00 рублей